Mixed O35

  1. Sascha Seibüchler/Sandra Mann
  2. Volker Dibbern/Lisa Schmitt-Le Guellec
  3. Heiko Gieffers/Katja Schünemann
  4. Michael Fickinger/Ulrike Becker
  5. Martin Heptner/Sandra Himbert

Mixed O40

  1. Patric Freitag/Ina Klemm
  2. Hardy Bettermann/Sabine Ehre
  3. Dirk Hellbrück/Nicole Hellbrück
  4. Jürgen Schwarz/Birgitt Hübgen

Mixed O45

  1. Peter Thiel/Sabine Steinmetz
  2. Markus Speicher/Vera Pies
  3. Gernot Backes/Anke Krummenauer
  4. Peter Arweiler/Marina Lerner
  5. Frank Loch/Anja Scholtes
    Stefan Müller/Gisa Pleines
    Mischa Pejic/Nicole Pejic

Mixed O50

  1. Reiner Frey/Ulrike Scheuermann
  2. Arno Schley-Sigrid Bleymehl-Schley
  3. Joachim Laufer/Martina Große
  4. Jürgen Schmidt/Dorothee Schönenberger
  5. Markus Woll/Birgit Wüschner
    Uwe Chemnitz/Dagmar Spaniol

Mixed O60

  1. Dieter Fuhrmann/Silvia Fuhrmann
  2. Hans-Dieter Marek/Elisabeth Massem-Beck
 

Mixed O70

  1. Alfred Rumpler/Elvira Richter
  2. Berthold Hörtz/Hilde Kurtz

Herreneinzel O35

  1. Sascha Seibüchler
  2. Michael Fickinger
  3. Thomas Schönberg
  4. Thomas Braun
  5. Martin Heptner
  6. Stefan Vahldieck

Herreneinzel O40

  1. Patric Freitag
  2. Hardy Bettermann
  3. Holger Bassalik
  4. Mark Weishaupt

Herreneinzel O45

  1. Michael Klein
  2. Markus Speicher

Herreneinzel O50

  1. Thomas Meiser
  2. Johannes Bettscheider
  3. Helmut Geid
  4. Uwe Chemnitz

Herreneinzel O55

  1. Arno Marx
  2. Reiner Thome´
  3. Markus Woll
  4. Ulrich Todorski

Herreneinzel O60

  1. Rüdiger Leifheit
  2. Hans-Dieter Marek

Herreneinzel O65

  1. Jürgen Euschen

Herreneinzel O70

  1. Dieter Steckbeck
  2.  Rainer Schunk
  3. Berthold Hörtz
 

Herreneinzel O75

  1. Horst Grewenig

Dameneinzel O35

  1. Jeanette Seibüchler

Dameneinzel O40

  1. Ina Klemm
  2. Nicole Hellbrück

Dameneinzel O45

  1. Vera Pies

Dameneinzel O50

  1. Sigrid Bleymehl-Schley
  2. Birgit Wüschner
  3. Dagmar Spaniol

Dameneinzel O55

  1. Dorothee Schönenberger

Dameneinzel O60

  1. Silvia Fuhrmann

Dameneinzel O65

  1. Elisabeth Massem-Beck

Dameneinzel O70

  1. Elvira Richter
  2. Hilde Kurz
 

Eine Übersicht der Fotos, Ergebnisse und Berichte vom Wochenende der Altersklasse sind nach der Anmeldung in der Rubrik Altersklasse oder unter Bildern.

Zur Altersklasse

 

Anmeldung

Die Daten der Anmeldung können falls nicht bekannt unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erfragt werden.

 

    MD 035
Dibbern Volker SC Lebach
Schmitt Le Guellec Lisa BC Oberthal
     
Fickinger Michael KV St.Ingbert
Becker Ulrike KV St.Ingbert
     
Seibüchler Sascha TV Wemmetsw.
Mann Sandra TV Wemmetsw.
     
    MD 040
Gieffers Heiko TTV Stennw.
Schünemann Katja TTV Stennw.
     
Bettermann Hardy SSV Hlg
Ehre   SSV Hlg
     
Hellbrück Dirk TV Wemmets.
Hellbrück Nicole TV Wemmets.
     
Latz Stephan TV Hlg
Pulcher Martina TV Hlg
     
Schwartz Jürgen TV Hlg
Hübgen Birgit TV Hlg
     
Freitag Patric Tus Wiebelsk.
Klemm Ina Tus Wiebelsk.
     
    MD 045
Speicher Markus TV Wemmes.
Pies Vera TV Bous
     
Thiel Peter TV Wemmets.
Steinmetz Sabine BC oberthal
     
Pejic Mischa TV Altenkessel
Pejic Nicole TV Altenkessel
     
Müller Stefan SSV Hlg